Notícias

- 05-06-2018

Lista dos 80 candidatos convocados para a última etapa do processo seletivo do Programa Jovem Aprendiz

 

Lista com os nomes (EM ORDEM ALFABÉTICA) dos 80 candidatos convocados para a última etapa do processo seletivo do Programa Jovem Aprendiz.

A última fase será realizada no campus da Universidade Estácio de Sá, em Cabo Frio, no dia 09/06/2018 (sábado), às 9 horas da manhã.

 

Obs.: os candidatos que não comparecerem, estarão desclassificados!

Inscrição Candidato
0245 AIMÊ ALVES PEREIRA
0778 ANA CLARA SOUZA TAVARES
1066 ANA LUIZA FREITAS DOS SANTOS
0490 ANTÔNIO ANDRÉ LOPES DE OLIVEIRA
0530 BRENNO MARINHO SILVA PONTI
0614 BRENO ROSALEM SILVA
0771 BRUNA SIQUEIRA DE ASSIS
0843 BRUNNER LACERDA PAES
0583 CAIO SÉRGIO NASCIMENTO DO VALLE
0517 CAMILA RODRIGUES DE OLIVEIRA
0758 CARLOS MATHEUS DA COSTA MARQUES
0027 CARLOS VINÍCIOS DE SOUZA AZEREDO
0187 CHRISTIAN NASCIMENTO FERREIRA
1038 CLEYTON VITOR FERNANDES CAMPOS NOBRE
0161 DAIVIDSON BARBOSA HELIODORO
0473 DEIVISON GONÇALVES VIEIRA COELHO
0198 EDUARDO FREITAS ARMESTRONG DAMÁSIO
0088 ELIEL DA SILVA EVANGELISTA
0816 EMANUEL LUIZ VIEIRA FERREIRA
0306 GABRIEL AZEVEDO TEIXEIRA
0052 GABRIEL TARDELLI VIEIRA XAVIER
0218 GUILHERME DOS SANTOS FERREIRA DE FREITAS
0489 GUILHERME GOMES MARINS NUNES
0296 GUILHERME GUIMARÃES ANDRADE
0760 GUILHERME PENALBER RAMALHO CAMELO DA SILVA
0263 GUSTAVO BELMIRO FERNANDES
0782 HIGOR BAHIENSE VIEIRA LIMA
0174 JACKELINE SANTANA BARBOSA
0091 JEAN DA SILVA SIMAS
0121 JEAN FERNANDES SILVEIRA DE SOUSA
0854 JOÃO PEDRO CHAVES DOS SANTOS
0632 JOÃO PEDRO PORTO PIMENTA
0801 JOÃO VICTOR DE MORAIS FREITAS
0214 JOÃO VICTOR TAVARES GARCIA
0951 JOICE GOMES DA SILVA
0865 JONATHAS ROSÁRIO DE OLIVEIRA
0832 JÚLIA DE SOUZA PINHEIRO
0474 KELTTER DOS SANTOS SOUZA
0870 LARISSA MOTA DE ALMEIDA
0925 LAVÍNIA FARIAS ALVES
0412 LEONARDO JARDIM DA SILVA
0703 LEONARDO SANTANA HEZER
1100 LETÍCIA REGINA DE MENEZES LUCINDO DOS SANTOS
0627 LINDA INÊS DE LIMA EVANGELISTA
0904 LOHANE PEREIRA ZUNIGA
1072 LORENA LEAL CAMPOS
0092 LUANA CAROLINA DE SOUZA SANTOS
0285 LUCAS DE SOUZA VILAS BOAS
0786 LUCAS GOMES DA SILVA MARINHO
0628 LUCAS PAIVA DE SOUZA
0706 LUCAS SOARES RODRIGUES
0321 LUIS FELIPE VIEIRA DE SOUZA RAMOS
0898 MARIA BEATRIZ COUTINHO FERREIRA
0953 MARIANA DO NASCIMENTO BRAINER
1078 MARINA CARVALHO SUÑÉ PEREZ
0275 MATHEUS FRANCESCHI DE SANTANA
0181 MAYAN DA SILVA FREIRE
0471 MAYARA VIEIRA CARVALHO
0454 MILLENA DE ALVARENGA
0631 NATASHA DE CARVALHO WIERECK FONSECA
0201 NATHÁLYA BARCELLOS OLIVEIRA
0440 NATHAN EVANGELISTA REZENDE
0287 NICOLE MURRAY SOARES
0556 OSMAR ALVES DE AMORIM OLIVEIRA
0446 PEDRO HENRIQUE DE MEDEIROS ROCHA
0629 RAÍSSA FERREIRA PARANHOS DA SILVA
0403 RAPHAEL SANTOS DOS REIS
0529 RHAFAEL FONTES CORDEIRO MACHADO
0071 ROBERT OLIVEIRA DOS SANTOS JUNIOR
0383 RODRIGO DA MATA SALES
0995 RODRIGO DE SOUZA SILVA
0892 ROSANA DAVEL MARQUES
0684 SAMUEL MARINHO CHRISÓSTOMO
0076 SAYRA DE OLIVEIRA GUIMARÃES
0047 TITO VIEIRA RODRIGUES
0701 VICTOR CAMPOS MENDONÇA DOS SANTOS
0453 VICTOR CECÍLIO FERREIRA
0946 VICTÓRIA SILVA GOYANO
0119 VINÍCIUS DANIEL DE OLIVEIRA GONÇALVES
0189 YAN CARRIÇO RIBEIRO

 

 

Última etapa:

Local: Universidade Estácio de Sá 
Endereço: Rodovia General Alfredo Bruno Gomes Martins, s/n – Lote 19 – Braga, Cabo Frio – RJ, 28908-200
Data: 09/06/2018
Horário: 9 horas da manhã

 

 

Jovem Aprendiz